Acquistare 1210Y0100183KXR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - nominale: | 10V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±10% |
| Spessore (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Coefficiente di temperatura: | X7R (2R1) |
| Dimensioni / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| Giudizi: | AEC-Q200 |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 1210 (3225 Metric) |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount, MLCC |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 1210Y0100183KXR |
| Tipo conduttore: | - |
| Distanza conduttori: | - |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 0.018µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) |
| Descrizione: | CAP CER 1210 |
| Capacità: | 0.018µF |