Acquistare 0RLN015.T con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | - |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 250V |
| Dimensioni / Dimension: | 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) |
| Serie: | POWR-GARD® RLN |
| Tempo di risposta: | Fast |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cartridge, Non-Standard |
| Altri nomi: | RLN015 RLN015.T RLN15 |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | - |
| codice articolo del costruttore: | 0RLN015.T |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione: | FUSE CRTRDGE 15A 250VAC NON STD |
| Valutazione attuale: | 15A |