Acquistare 0FHM0002ZXJ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Voltaggio: | 32V |
|---|---|
| Stile di terminazione: | Wire Leads |
| Serie: | FHM |
| Altri nomi: | F3208 |
| Orientamento: | - |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Free Hanging In Line |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 14 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 0FHM0002ZXJ |
| Tipo di fuseholder: | Holder |
| Tipo fusibile: | Blade |
| fusibile: | 0.43" L x 0.15" W x 0.64" H (10.92mm x 3.81mm x 16.25mm) |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati: | MINI ATC, MINI ATO |
| Descrizione espansione: | Fuse Holder 30A 32V 1 Circuit Blade Free Hanging In Line |
| Descrizione: | FUSE HLDR BLADE 32V 30A IN LINE |
| Valutazione attuale: | 30A |
| Materiale del contatto: | Copper Alloy |
| Finitura contatto: | Tin |
| Email: | [email protected] |