Acquistare 0805J0634P70DFR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - nominale: | 63V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0.5pF |
| Spessore (max): | 0.051" (1.30mm) |
| Coefficiente di temperatura: | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie: | - |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0805 (2012 Metric) |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount, MLCC |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 0805J0634P70DFR |
| Tipo conduttore: | - |
| Distanza conduttori: | - |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Caratteristiche: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 4.7pF ±0.5pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Descrizione: | CAP CER 4.7PF 63V C0G/NP0 0805 |
| Capacità: | 4.7pF |