Acquistare 0751.0141 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Voltaggio: | 600V |
|---|---|
| Stile di terminazione: | PC Pin |
| Serie: | OG |
| Orientamento: | Horizontal |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | PCB |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 0751.0141 |
| Tipo di fuseholder: | Clip |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| fusibile: | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm), 5mm x 20mm |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati: | 5mm x 20mm |
| Descrizione espansione: | Fuse Clip 16A 600V 1 Circuit Cartridge PCB |
| Descrizione: | FUSE CLIP CARTRIDGE 600V 16A PCB |
| Valutazione attuale: | 16A |
| Materiale del contatto: | Bronze |
| Finitura contatto: | Tin |
| Email: | [email protected] |