Acquistare 03590012Z con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Voltaggio: | 600V |
|---|---|
| Stile di terminazione: | Screw Terminal |
| Serie: | 359 |
| Altri nomi: | 359012 |
| Orientamento: | - |
| Numero di circuiti: | 12 |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 03590012Z |
| Tipo di fuseholder: | Block |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| fusibile: | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati: | 3AG |
| Descrizione espansione: | Fuse Block 30A 600V 12 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Descrizione: | FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS |
| Valutazione attuale: | 30A |
| Materiale del contatto: | Beryllium Copper |
| Finitura contatto: | Silver |
| Email: | [email protected] |