Acquistare 03540607ZXGY con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Voltaggio: | 600V |
|---|---|
| Stile di terminazione: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Serie: | OMNI-BLOK® 354 |
| Altri nomi: | 354607-GY |
| Orientamento: | - |
| Numero di circuiti: | 7 |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 03540607ZXGY |
| Tipo di fuseholder: | Block |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| fusibile: | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati: | 3AB, 3AG |
| Descrizione espansione: | Fuse Block 20A 600V 7 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Descrizione: | FUSE BLOCK CART 600V 20A CHASSIS |
| Valutazione attuale: | 20A |
| Materiale del contatto: | Phosphorus Bronze |
| Finitura contatto: | Tin |
| Email: | [email protected] |