Acquistare 03540549Z con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Voltaggio: | - |
|---|---|
| Stile di terminazione: | - |
| Serie: | 354 |
| Altri nomi: | 3540549Z |
| Orientamento: | - |
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo montaggio: | Panel Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 03540549Z |
| Tipo di fuseholder: | Block |
| Tipo fusibile: | Blade |
| fusibile: | 1.15" L x 0.35" W x 1.35" H (29.21mm x 8.85mm x 34.29mm) |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati: | MAXI® ATC, MAXI® ATO |
| Descrizione espansione: | Fuse Block 80A 2 Circuit Blade Panel Mount |
| Descrizione: | FUSE BLOCK BLADE 80A PANEL MNT |
| Valutazione attuale: | 80A |
| Materiale del contatto: | - |
| Finitura contatto: | - |
| Email: | [email protected] |