UPB1V470MED
Modello di prodotti:
UPB1V470MED
fabbricante:
Nichicon
Descrizione:
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Scheda dati:
UPB1V470MED.pdf
introduzione
Acquistare UPB1V470MED con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione nominale:35V
Tolleranza:±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno:-
Dimensioni / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:PB
corrente di ripple:60mA @ 120Hz
Polarizzazione:Polar
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Can
temperatura di esercizio:-40°C ~ 105°C
Tipo montaggio:Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore:UPB1V470MED
Durata alla temp.:5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori:0.098" (2.50mm)
Impedenza:-
Altezza - In sede (max):0.492" (12.50mm)
Descrizione espansione:47µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente):-
Descrizione:CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Capacità:47µF