Acquistare UHE1HR47MDD con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie: | UHE |
| corrente di ripple: | 9.35mA @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| Altri nomi: | 493-15250 UHE1HR47MDD-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | UHE1HR47MDD |
| Durata alla temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.079" (2.00mm) |
| Impedenza: | 5.5 Ohm |
| Altezza - In sede (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Descrizione espansione: | 0.47µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL |
| Capacità: | 0.47µF |