Acquistare UCY2D271MHD6 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 200V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | UCY |
| corrente di ripple: | 1.41A @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| Altri nomi: | 493-5456 UCY2D271MHD6-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 17 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UCY2D271MHD6 |
| Durata alla temp.: | 12000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.299" (33.00mm) |
| Descrizione espansione: | 270µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL |
| Capacità: | 270µF |