Acquistare UBX1J221MHL con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 63V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | UBX |
| corrente di ripple: | 520mA @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UBX1J221MHL |
| Durata alla temp.: | 1000 Hrs @ 150°C |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.043" (26.50mm) |
| Descrizione espansione: | 220µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL |
| Capacità: | 220µF |