Acquistare UAL50-1K5F8 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±20ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) |
| Serie: | UAL |
| Resistenza (ohm): | 1.5k |
| Potenza (W): | 50W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial, Box |
| Altri nomi: | 696-1464 UAL-50-1500F UAL-50-1500F-ND UAL50-1K5F8-ND UAL501K5F8 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 275°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Flanges |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UAL50-1K5F8 |
| Tipo conduttore: | Solder Lugs |
| Altezza - In sede (max): | 0.630" (16.00mm) |
| Caratteristiche: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 50W |