Acquistare TLV320AIC3107IYZFR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione - Digital: | 1.525 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Tensione - alimentazione analogica: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Digitare: | Stereo Audio |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 42-DSBGA |
| Delta Sigma: | Yes |
| Serie: | - |
| Rapporto S / N, ADC / DAC (db) Typ: | 92 / 96 |
| Risoluzione (bit): | 24 b |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 42-UFBGA, DSBGA |
| Altri nomi: | 296-24234-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ADC / DAC: | 2 / 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | TLV320AIC3107IYZFR |
| Descrizione espansione: | Stereo Audio Interface 24 b I²C, Serial 42-DSBGA |
| Dynamic Range, ADC / DAC (db) Typ: | 91 / 92 |
| Descrizione: | IC MONO/STER AUD CODEC LP 42-BGA |
| Interfaccia dati: | I²C, Serial |
| Email: | [email protected] |