Acquistare TLV320AIC23IGQE con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione - Digital: | 1.42 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tensione - alimentazione analogica: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Digitare: | Stereo Audio |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 80-BGA MICROSTAR JUNIOR (5x5) |
| Delta Sigma: | Yes |
| Serie: | - |
| Rapporto S / N, ADC / DAC (db) Typ: | 90 / 100 |
| Risoluzione (bit): | 16 b, 20 b, 24 b, 32 b |
| imballaggio: | Tray |
| Contenitore / involucro: | 80-VFBGA |
| temperatura di esercizio: | -10°C ~ 70°C |
| Numero di ADC / DAC: | 2 / 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| codice articolo del costruttore: | TLV320AIC23IGQE |
| Descrizione espansione: | Stereo Audio Interface 16 b, 20 b, 24 b, 32 b I²C, Serial 80-BGA MICROSTAR JUNIOR (5x5) |
| Dynamic Range, ADC / DAC (db) Typ: | 90 / 90 |
| Descrizione: | IC AUDIO CODEC 32BIT SER 80BGA |
| Interfaccia dati: | I²C, Serial |
| Email: | [email protected] |