Acquistare SRN2010TA-1R5Y con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±30% |
| Dimensioni / Dimension: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | SRN2010TA |
| Giudizi: | AEC-Q200 |
| Q alla frequenza: | 12 @ 1MHz |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | 0806 (2016 Metric) |
| Altri nomi: | SRN2010TA-1R5YDKR |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Ferrite |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SRN2010TA-1R5Y |
| Induttanza: | 1.5µH |
| Altezza - In sede (max): | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenza - Prova: | 1MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 140MHz |
| Descrizione espansione: | 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 1.26A 130 mOhm 0806 (2016 Metric) |
| Descrizione: | FIXED IND 1.5UH 1.26A 130 MOHM |
| Resistenza cc (DCR): | 130 mOhm |
| Valutazione attuale: | 1.26A |
| Corrente - saturazione: | 1.46A |