Acquistare RW1S0BAR030JET con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | - |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SMD J-Lead, Pedestal |
| Dimensioni / Dimension: | 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm) |
| Serie: | RW |
| Resistenza (ohm): | 0.03 |
| Potenza (W): | 1W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 2512 J-Lead |
| Altri nomi: | RW1S0BAR030JETR |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 14 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | RW1S0BAR030JET |
| Altezza - In sede (max): | 0.141" (3.58mm) |
| Caratteristiche: | Current Sense |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 0.03 Ohm ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound |
| Descrizione: | RES SMD 0.03 OHM 5% 1W J LEAD |
| Composizione: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |