Acquistare RER75F2002RC02 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±20ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-39009, RER75 |
| Resistenza (ohm): | 20k |
| Potenza (W): | 30W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial, Box |
| Altri nomi: | RER75F2002RC02-MIL |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 250°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Flanges |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | RER75F2002RC02 |
| Tipo conduttore: | Solder Lugs |
| Altezza - In sede (max): | 0.625" (15.87mm) |
| Caratteristiche: | Military, Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento: | R (0.01%) |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 20K OHM 1% 30W |