REG104FA-3.3/500G3
Modello di prodotti:
REG104FA-3.3/500G3
fabbricante:
Descrizione:
IC REG LDO 3.3V 1A DDPAK
Scheda dati:
REG104FA-3.3/500G3.pdf
introduzione
Acquistare REG104FA-3.3/500G3 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione - uscita:3.3V
Tensione - Ingresso:Up to 15V
Tensione - dropout (tipica):0.23V @ 1A
Contenitore dispositivo fornitore:DDPAK/TO-263-5
Serie:-
Topologia del regolatore:Positive Fixed
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori:1
Tipo montaggio:Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):2 (1 Year)
Produttore tempi di consegna standard:6 Weeks
codice articolo del costruttore:REG104FA-3.3/500G3
Descrizione espansione:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1A DDPAK/TO-263-5
Descrizione:IC REG LDO 3.3V 1A DDPAK
Corrente - Uscita:1A
Corrente - Limite (min):1.2A