RE1206FRE0723R2L
RE1206FRE0723R2L
Modello di prodotti:
RE1206FRE0723R2L
fabbricante:
Yageo
Descrizione:
RES SMD 23.2 OHM 1% 1/4W 1206
Scheda dati:
RE1206FRE0723R2L.pdf
introduzione
Acquistare RE1206FRE0723R2L con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±1%
Coefficiente di temperatura:±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore:1206
Dimensioni / Dimension:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie:RE
Resistenza (ohm):23.2
Potenza (W):0.25W, 1/4W
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni:2
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore:RE1206FRE0723R2L
Altezza - In sede (max):0.026" (0.65mm)
Caratteristiche:Moisture Resistant
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:23.2 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Descrizione:RES SMD 23.2 OHM 1% 1/4W 1206