Acquistare PWR221T-30-1000J con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TO-220-2 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Serie: | PWR221T-30 |
| Resistenza (ohm): | 100 |
| Potenza (W): | 30W |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | TO-220-2 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | PWR221T-30-1000J |
| Altezza - In sede (max): | 0.760" (19.30mm) |
| Caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 100 Ohm ±5% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film |
| Descrizione: | RES 100 OHM 30W 5% TO220 |