OPA2137UA/2K5
Modello di prodotti:
OPA2137UA/2K5
fabbricante:
Descrizione:
IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
Scheda dati:
OPA2137UA/2K5.pdf
introduzione
Acquistare OPA2137UA/2K5 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±):4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V
Tensione - Offset ingresso:2.5mV
Contenitore dispositivo fornitore:8-SOIC
Slew rate:3.5 V/µs
Serie:MicroAmplifier™
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita:-
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Numero di circuiti:2
Tipo montaggio:Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard:6 Weeks
codice articolo del costruttore:OPA2137UA/2K5
Guadagno Prodotto larghezza di banda:1MHz
Descrizione espansione:General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
Descrizione:IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
Corrente - Alimentazione:220µA
Corrente - Uscita / Canale:60mA