Acquistare MCX240A5R con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 12 ~ 280 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 90 ~ 140VAC |
| Stile di terminazione: | PC Pin |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 4-SIP |
| Serie: | MCX |
| Tipo di relè: | Relay |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | 4-SIP |
| Tipo di uscita: | AC |
| Altri nomi: | CC2247 MCX240A5R-ND |
| Resistenza sullo stato (Max): | - |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 3 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | MCX240A5R |
| corrente di carico: | 5A |
| Descrizione espansione: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| Descrizione: | RELAY SSR AC 240V 5A AC OUT SIP |