Acquistare MAX14570EZT+T con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tensione - Carico: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Tecnologia: | Bi-CMOS |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 6-WLP (1.35x0.78) |
| Risoluzione del passo: | - |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 6-XFBGA |
| Configurazione di uscita: | Half Bridge |
| Altri nomi: | MAX14570EZT+ MAX14570EZT+T-ND MAX14570EZT+TTR |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Tipo di motore - Stepper: | - |
| Tipo motore - AC, DC: | Voice Coil Motor |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | MAX14570EZT+T |
| Interfaccia: | I²C |
| Funzione: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Descrizione espansione: | Motor Driver Bi-CMOS I²C 6-WLP (1.35x0.78) |
| Descrizione: | IC MOTOR DRIVER 6WLP |
| Corrente - Uscita: | 100mA |
| applicazioni: | Camera |
| Email: | [email protected] |