Acquistare M2535SB1200 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Picco inversa (max): | 1200V |
|---|---|
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | - |
| Tecnologia: | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore: | Module |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Module |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | M2535SB1200 |
| Descrizione espansione: | Bridge Rectifier Single Phase 1200V 35A Chassis Mount Module |
| Tipo diodo: | Single Phase |
| Descrizione: | MODULE POWER 35A 1200V BRIDGE |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | - |
| Corrente - raddrizzata media (Io): | 35A |
| Email: | [email protected] |