Acquistare LTC2846CG#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3.3V |
|---|---|
| Digitare: | Transceiver |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 36-SSOP |
| Serie: | - |
| Isteresi ricevente: | 15mV |
| Protocollo: | Multiprotocol |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Altri nomi: | LTC2846CGPBF |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Numero di driver / ricevitori: | 3/3 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LTC2846CG#PBF |
| Descrizione espansione: | 3/3 Transceiver Full Multiprotocol 36-SSOP |
| doppio: | Full |
| Descrizione: | IC TXRX 3.3V MULTIPROTCOL 36SSOP |
| Data Rate: | - |
| Email: | [email protected] |