Acquistare LTC1043CSW#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | - |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 3 V ~ 18 V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 18-SOIC |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LTC1043CSW#TRPBF |
| Descrizione espansione: | - Instrumentation Voltage Regulator IC 2 Output 18-SOIC |
| Descrizione: | IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC |
| applicazioni: | Instrumentation |
| Email: | [email protected] |