Acquistare LT3092IDD#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Ingresso: | 1.2 V ~ 40 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Metodo di rilevazione: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Altri nomi: | LT3092IDDPBF |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3092IDD#PBF |
| Funzione: | Current Source |
| Descrizione espansione: | Current Source Regulator 200mA 8-DFN (3x3) |
| Descrizione: | IC PROG CURRENT SOURCE 8DFN |
| Corrente - Uscita: | 200mA |
| Precisione: | ±1% |
| Email: | [email protected] |