Acquistare LM3915N-1/NOPB con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3 V ~ 25 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 18-DIP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Altri nomi: | *LM3915N-1/NOPB LM3915N1NOPB |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | LM3915N-1/NOPB |
| Interfaccia: | - |
| Tipo di visualizzazione: | LED, LCD, Vacuum Fluorescent (VF) |
| Cifre o caratteri: | 10 Steps |
| Descrizione: | IC DRIVER DOT BAR DISPLAY 18-DIP |
| Corrente - Alimentazione: | 6.1mA |
| Configurazione: | Dot/Bar Display |
| Email: | [email protected] |