Acquistare ECK-D3D392KBP con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - nominale: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tolleranza: | ±10% |
| Spessore (max): | - |
| Coefficiente di temperatura: | Y5P (B) |
| Dimensioni / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | KBP |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Disc |
| Altri nomi: | ECKD3D392KBP P4493A |
| temperatura di esercizio: | -25°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | ECK-D3D392KBP |
| Tipo conduttore: | Straight |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Caratteristiche: | High Voltage |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 3900pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc |
| Descrizione: | CAP CER 3900PF 2KV Y5P RADIAL |
| Capacità: | 3900pF |