Acquistare ECE-P1HA563HA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Serie: | T-HA |
| corrente di ripple: | 9.79A @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Snap-In - 5 Lead |
| Altri nomi: | ECEP1HA563HA P13194 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | ECE-P1HA563HA |
| Durata alla temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.984" (25.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 3.622" (92.00mm) |
| Descrizione espansione: | 56000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 12 mOhm 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 12 mOhm |
| Descrizione: | CAP ALUM 56000UF 20% 50V SNAP |
| Capacità: | 56000µF |