Acquistare CY74FCT163CTQCT con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tipo di trigger: | Positive Edge |
| sincronizzazione: | - |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-SSOP |
| Serie: | 74FCT |
| Reset: | Synchronous |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Altri nomi: | 296-14565-6 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di elementi: | 1 |
| Numero di bit per elemento: | 4 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | CY74FCT163CTQCT |
| Tipo Logic: | Binary Counter |
| Descrizione espansione: | Counter IC Binary Counter Element 4 Bit Positive Edge 16-SSOP |
| Direzione: | Up |
| Descrizione: | IC 4BIT BINARY COUNTER 16SSOP |
| Frequenza di conteggio: | - |
| Email: | [email protected] |