Acquistare C300KR12E con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±10% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±400ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) |
| Serie: | Corrib®280 |
| Resistenza (ohm): | 0.12 |
| Potenza (W): | 300W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Tubular |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 400°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Brackets (not included) |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | C300KR12E |
| Tipo conduttore: | Solder Lugs |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Caratteristiche: | - |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 0.12 OHM 10% 300W |