Acquistare BLF884PS,112 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Prova: | 50V |
|---|---|
| Tensione - nominale: | 104V |
| Tipo transistor: | LDMOS (Dual), Common Source |
| Contenitore dispositivo fornitore: | CDFM4 |
| Serie: | - |
| Alimentazione - uscita: | 150W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | SOT-1121B |
| Altri nomi: | 568-8370 934066077112 BLF884PS112 |
| Figura di rumore: | - |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | BLF884PS,112 |
| Guadagno: | 21dB |
| Frequenza: | 860MHz |
| Descrizione espansione: | RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 650mA 860MHz 21dB 150W CDFM4 |
| Descrizione: | RF FET LDMOS 104V 21DB SOT1121B |
| Valutazione attuale: | - |
| Corrente - Test: | 650mA |
| Email: | [email protected] |