Acquistare B43704A6688M000 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 500V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 3.027" Dia (76.90mm) |
| Serie: | B43704 |
| corrente di ripple: | 22.8A @ 100Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Altri nomi: | B43704A6688M |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | B43704A6688M000 |
| Durata alla temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 1.248" (31.70mm) |
| Impedenza: | 22 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 7.547" (191.70mm) |
| Descrizione espansione: | 6800µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 14 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 14 mOhm @ 100Hz |
| Descrizione: | CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW |
| Capacità: | 6800µF |