Acquistare AS1345D-BWLT-15 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | 15V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | - |
| Tensione - Ingresso (min): | 2.9V |
| Tensione - Ingresso (max): | 5V |
| Topologia: | Boost |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-WLCSP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 8-UFBGA, WLCSP |
| Tipo di uscita: | Fixed |
| Configurazione di uscita: | Positive |
| Altri nomi: | 187830075 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AS1345D-BWLT-15 |
| Funzione: | Step-Up |
| Frequenza - commutazione: | - |
| Descrizione espansione: | Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A (Switch) 8-UFBGA, WLCSP |
| Descrizione: | IC REG BOOST 15V 1A 8WLCSP |
| Corrente - Uscita: | 1A (Switch) |