Acquistare AL1677-08BS-13 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione (min): | 8.5V |
|---|---|
| Alimentazione di tensione (max): | 16.2V |
| Tensione - uscita: | 15V |
| Digitare: | AC DC Offline Switcher |
| Topologia: | Step-Down (Buck) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-SO |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Altri nomi: | AL1677-08BS-13DITR |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 9 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AL1677-08BS-13 |
| Interruttori interni (s): | Yes |
| Frequenza: | - |
| Descrizione espansione: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Step-Down (Buck) 800mA 8-SO |
| oscuramento: | - |
| Descrizione: | LED OFFLINE DRIVER 8-SO |
| Corrente - Uscita / Canale: | 800mA |
| applicazioni: | - |
| Email: | [email protected] |