Acquistare ADS7846IGQCR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Riferimento di tensione: | External, Internal |
|---|---|
| Tensione di alimentazione -: | 2.2 V ~ 5.25 V |
| Touch screen: | 4 Wire Resistive |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 48-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x4) |
| Serie: | - |
| Risoluzione (bit): | 12 b |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 48-VFBGA |
| Altri nomi: | 296-14470-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| codice articolo del costruttore: | ADS7846IGQCR |
| Interfaccia: | SPI |
| Descrizione espansione: | Touchscreen Controller 4-Wire 12 bit MICROWIRE™, QSPI™, Serial, SPI™ Interface 48-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x4) |
| Descrizione: | IC TOUCH SCREEN CNTRLLR 48-BGA |
| Corrente - Alimentazione: | 500µA |
| Email: | [email protected] |