Acquistare 8610970000 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 0 ~ 30 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 24VDC |
| Stile di terminazione: | Tension Clamp |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Serie: | POZ |
| Tipo di relè: | Relay |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Module |
| Tipo di uscita: | DC |
| Resistenza sullo stato (Max): | - |
| Tipo montaggio: | DIN Rail |
| Produttore tempi di consegna standard: | 7 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 8610970000 |
| corrente di carico: | 5A |
| Descrizione espansione: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Descrizione: | POZ 24/24 VDC 5A |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |