Acquistare 7687709681 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Schermatura: | Shielded |
| Serie: | WE-PD HV |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-4547-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | - |
| Produttore tempi di consegna standard: | 14 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 7687709681 |
| Induttanza: | 680µH |
| Altezza - In sede (max): | 0.413" (10.50mm) |
| Frequenza - Prova: | 100kHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 1.5MHz |
| Descrizione espansione: | 680µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 1.15 Ohm Max Nonstandard |
| Descrizione: | FIXED IND 680UH 800MA 1.15 OHM |
| Resistenza cc (DCR): | 1.15 Ohm Max |
| Valutazione attuale: | 800mA |
| Corrente - saturazione: | 1.2A |
| Email: | [email protected] |