Acquistare 744877001 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±20% |
|---|---|
| Induttanza di prova - collegata in serie: | 7.2µH |
| Dimensioni / Dimension: | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Schermatura: | Shielded |
| Serie: | WE-DD |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-2308-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero di spire: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 14 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 744877001 |
| Induttanza - Collegamento in parallelo: | 1.8µH |
| Altezza: | 0.189" (4.80mm) |
| Descrizione espansione: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 34 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Descrizione: | INDUCT ARRAY 2 COIL 1.8UH SMD |
| Resistenza DC (DCR) - Serie: | - |
| Resistenza DC (DCR) - Parallelo: | 34 mOhm Max |
| Saturazione attuale - Serie: | 3.25A |
| Saturazione attuale - Parallelo: | 6.5A |
| Corrente nominale - Serie: | 2.35A |
| Corrente nominale - parallela: | 4.7A |
| Email: | [email protected] |