Acquistare 74406032015 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±30% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SMD |
| Dimensioni / Dimension: | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Schermatura: | Semi-Shielded |
| Serie: | WE-LQFS |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-10795-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Ferrite |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 74406032015 |
| Induttanza: | 1.5µH |
| Altezza - In sede (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenza - Autorisonante: | 215MHz |
| Descrizione espansione: | 1.5µH Semi-Shielded Wirewound Inductor 2.25A 39 mOhm Max Nonstandard |
| Descrizione: | FIXED IND 1.5UH 2.25A 39 MOHM |
| Resistenza cc (DCR): | 39 mOhm Max |
| Valutazione attuale: | 2.25A |
| Corrente - saturazione: | 1.92A |
| Email: | [email protected] |