Acquistare 4609M-901-222LF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Coefficiente di temperatura: | X7R |
| Dimensioni / Dimension: | 0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm) |
| Serie: | 900 |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | 9-SIP |
| Numero di condensatori: | 8 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 4609M-901-222LF |
| Altezza - In sede (max): | 0.200" (5.08mm) |
| Descrizione espansione: | 2200pF ±20% Bussed Capacitor Array 50V X7R 9-SIP |
| materiale dielettrico: | - |
| Descrizione: | CAP ARRAY 2200PF 50V X7R 9SIP |
| Tipo di circuito: | Bussed |
| Capacità: | 2200pF |