Acquistare 4608X-102-123LF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±2% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-SIP |
| Dimensioni / Dimension: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| Serie: | 4600X |
| Resistenza (ohm): | 12k |
| Potenza per elemento: | 300mW |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | 8-SIP |
| Altri nomi: | 4608X102123LF |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Numero di resistori: | 4 |
| Numero di pin: | 8 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 4608X-102-123LF |
| Altezza - In sede (max): | 0.200" (5.08mm) |
| Descrizione espansione: | 12k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP |
| Descrizione: | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 8SIP |