Acquistare 2904665 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Attiva tensione (max): | - |
|---|---|
| Tensione di disattivazione (min): | - |
| Stile di terminazione: | Screwless Clamp |
| Tensione di commutazione: | 250VAC, 125VDC - Max |
| Serie: | PSR |
| Tempo di rilascio: | 30ms |
| Tipo di relè: | Safety |
| imballaggio: | Bulk |
| Altri nomi: | 277-11744 2904665-ND PSR-PC50-1NO-1DO-24DC-SP |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 55°C |
| Tempo di funzionamento: | 30ms |
| Tipo montaggio: | DIN Rail |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 5 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 2904665 |
| Caratteristiche: | LED |
| Descrizione espansione: | Safety Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil DIN Rail |
| Descrizione: | RELAY SAFETY SPST-NO 5A 24V |
| Contatti (Current): | 5A |
| Materiale del contatto: | Silver Nickel (AgNi) |
| Modulo di Contatto: | SPST-NO (1 Form A) |
| Tensione della bobina: | 24VDC |
| Tipo di bobina: | - |
| Resistenza bobina: | - |
| Potenza bobina: | - |
| corrente bobina: | 65mA |
| Email: | [email protected] |