Acquistare 1808Y5000561JFT con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - nominale: | 500V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Spessore (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Coefficiente di temperatura: | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | - |
| Contenitore / involucro: | 1808 (4520 Metric) |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount, MLCC |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 1808Y5000561JFT |
| Tipo conduttore: | - |
| Distanza conduttori: | - |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Caratteristiche: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 560pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) |
| Descrizione: | CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 1808 |
| Capacità: | 560pF |