Acquistare 03540912ZXGY con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Voltaggio: | 600V |
|---|---|
| Stile di terminazione: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Serie: | OMNI-BLOK® 354 |
| Altri nomi: | 03540912ZXGY-ND 354912-GY F4935 |
| Orientamento: | - |
| Numero di circuiti: | 12 |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 03540912ZXGY |
| Tipo di fuseholder: | Block |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| fusibile: | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati: | 3AB, 3AG |
| Descrizione espansione: | Fuse Block 30A 600V 12 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Descrizione: | FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS |
| Valutazione attuale: | 30A |
| Materiale del contatto: | Spring Brass |
| Finitura contatto: | Tin |
| Email: | [email protected] |